Precio: 22.000€
2.40 x 4,60 m...
Precio: 97.000€
TERRENY HA CAN RAFEL PARCELA EN VENTA EN LA URBANIZACION CAN RAFEL - URB. PUIGMONTMANY AVDA DE LA FONT, A 5 MIN DE CORBERA DE LLOB...
Precio: 50.000€
Casa cerca del paseo de Villacarrillo, en buen estado lista para entrar a vivir, consta de planta baja y una altura...
Precio: 68.000€
En venta casa planta baja en Valls. La vivienda esta a reformar por completo, ideal para hacerse la vivienda a su gusto. Zona muy ...
Precio: 55.000€
Ref catastral:15090B502004650000TO A finca encontrase en N-2. Frente minima 15m2, Parcela minima 600m2, edificabilidad 0,3 y Ocu...
Precio: 200.000€
Magnifico piso en zona centrica de Castellon de 139m2 con 4 habitaciones, 2 banos y parking. Como ves, una increible oportunidad d...
Precio: 87.000€
Espacioso y encantador chalet unifamiliar,independiente en El Casar de Escalona, Toledo! Con cuatro dormitorios, dos banos, un amp...
Precio: 275.000€
!Tu refugio perfecto entre Bilbao y Vitoria! OlatzInmobiliaria te presenta este piso espectacular en Orozko: naturaleza, comodida...
Precio: 9.000€
REF: 830 CAMPO ZONA CAMPANAR. Campo de 3 hanegadas. Variedades Navelina. Riego a motor. 3.000 Euros por hanegada. Precio negoc...
Precio: 10.000€
Local 380m2 en dos plantas. planta baja 200 m2 y entreplanta 180 m2. Fachada 12 m lineales con gran escaparate.Totalmente terminad...
Precio: 450€
Ref.- 3316 500€ SI EL CONTRATO ES INFERIOR A 1 ANO. Se alquila bonito apartamento amueblado y luminoso de exterior en la zona...
Precio: 279.015€
!!!NUEVO PROJECTO!!! En EXCLUSIVA SALBURUA. VPT (Vivienda Precio Tasado) Si eres candidato a compra de viviendas tasadas, es dec...